суббота, 29 марта 2014 г.

СТИХИ КАЛЕРИИ (ОСЕНИ ДЫХАНИЕМ ГОНИМЫ...)

СТИХИ КАЛЕРИИ (ОСЕНИ ДЫХАНИЕМ ГОНИМЫ...)

  Из пьесы «Дачники»

Осени дыханием гонимы,
Медленно с холодной высоты
Падают красивые снежинки,
Маленькие, мертвые цветы...

Кружатся снежинки над землею,
Грязной, утомленной и больной,
Нежно покрывая грязь земную
Ласковой и чистой пеленой...

Черные, задумчивые птицы...
Мертвые деревья и кусты...
Белые безмолвные снежинки
Падают с холодной высоты...
отлив для фундамента

Комментариев нет:

Отправить комментарий