суббота, 29 марта 2014 г.

СТИХИ ВЛАСА (МАЛЕНЬКИЕ, НУДНЫЕ ЛЮДИШКИ...)

СТИХИ ВЛАСА (МАЛЕНЬКИЕ, НУДНЫЕ ЛЮДИШКИ...)

  Из пьесы «Дачники»

Маленькие, нудные людишки
Ходят по земле моей отчизны,
Ходят и — уныло ищут места,
Где бы можно спрятаться от жизни.

Все хотят дешевенького счастья,
Сытости, удобств и тишины.
Ходят и — всё жалуются, стонут,
Серенькие трусы и лгуны.

Маленькие, краденые мысли...
Модные, красивые словечки...
Ползают тихонько с краю жизни
Тусклые, как тени, человечки.
отлив для крыши

Комментариев нет:

Отправить комментарий